[News-Anciens] N2 : Bilan du mois d’août

Publié le

Trente-sept anciens Titis vont participer au championnat de N2 pour cette saison 2020/2021. Une compétition que nous allons suivre assidûment comme chaque année. LTDPSG vous propose un premier focus pour le mois d’Août.

(Légende : T = Titulaire, R = Entré en jeu, B = But, CJ = Carton jaune, CR = Carton rouge)

Groupe A

1e journée

Azzeddine Toufiqui (Caen) : T69′

Santy Ngom (Caen) : Non-retenu

Lucas Maronnier (Guingamp) : Non-retenu

William Séry (Fleury) : T90′ + CJ87′

Thomas Gamiette (Fleury) : T70′

Romain Lelevé (Fleury) : T90′

Anthony Petrilli (Fleury) : T90′

Mickaël Paupin (Fleury) : Non-retenu

Mickaël Hervé (Sainte-Geneviève) : T90′

Arnaud Fezui (Sainte-Geneviève) : Non-retenu

John Nkomb Nkomb (Sainte-Geneviève) : Non-retenu

Hakeem Achour (Sainte-Geneviève) : T53′

Marvin Rousseau (Blois) : R83′ + CJ87′

Jérémi Kimmakon (Blois) : Non-retenu

Mathieu Rangoly (Poissy) : T83′

Clément Chantôme (Poissy) : T90′ + CJ69′

Malik Rouag (Poissy) : R73′

Sabri Haddadou (Poissy) : R83′

Mehdi Haddadou (Chartres) : T90′

Charles-Henri Chatelin (Saint-Pryvé) : Non-utilisé

Mickaël Salamone (Vannes) : T90′

Nathan Epaillard (Vannes) : Non-retenu

Bryan Goncalves (Versailles) : T90′

2e journée

Azzeddine Toufiqui (Caen) : Non-retenu

Santy Ngom (Caen) : Non-retenu

Lucas Maronnier (Guingamp) : T90′

William Séry (Fleury) : T90′

Thomas Gamiette (Fleury) : R70′

Romain Lelevé (Fleury) : T90′ + CJ10′

Anthony Petrilli (Fleury) : R75′ + B83′

Mickaël Paupin (Fleury) : Non-retenu

Mickaël Hervé (Sainte-Geneviève) : T90′

Arnaud Fezui (Sainte-Geneviève) : Non-retenu

John Nkomb Nkomb (Sainte-Geneviève) : T90′

Hakeem Achour (Sainte-Geneviève) : T85′ + CJ69′

Marvin Rousseau (Blois) : R83′ + CJ73′

Jérémi Kimmakon (Blois) : T69′

Mathieu Rangoly (Poissy) : Non-utilisé

Clément Chantôme (Poissy) : T11′

Malik Rouag (Poissy) : T90′

Sabri Haddadou (Poissy) : R73′

Mehdi Haddadou (Chartres) : T45′

Charles-Henri Chatelin (Saint-Pryvé) : Non-utilisé

Mickaël Salamone (Vannes) : T90′

Nathan Epaillard (Vannes) : Non-retenu

Bryan Goncalves (Versailles) : T90′

Classement

Prochaine journée

Groupe B

1e journée

Will-Césaire Matimbou (Entente SSG) : T90′

Abdoulaye Diawara (Haguenau) : Non-retenu

Anthony Brydges (Bobigny) : T45′

Trey Vimalin (Reims) : Non-utilisé

2e journée

Will-Césaire Matimbou (Entente SSG) : T90′

Abdoulaye Diawara (Haguenau) : Non-retenu

Anthony Brydges (Bobigny) : Non-retenu

Raphaël Liegeois (Bobigny) : Non-utilisé

Trey Vimalin (Reims) : Non-utilisé

Classement

Prochaine journée

Groupe C

1e journée

Aucun Titi.

2e journée

Aucun Titi.

Classement

Prochaine journée

Groupe D

1e journée

Anthony Portejoie (Angoulême) : T90′

Sébastien Atlan (Canet) : R81′

Hicham M’Laab (Bergerac) : T84′ + B25′

Cyril Guillou (Yzeure) : T64′

Yanis Si Mohammed (Romorantin) : T90′

Kévin Diogo (Chamalières) : T71′

Jean Louchet (Les Herbiers) : T90′

Kalifa Traoré (Les Herbiers) : T90′

Emmanuel Attah (Angers B) : Non-retenu

Bryan Labissière (Le Puy) : Non-retenu

2e journée

Anthony Portejoie (Angoulême) : T90′

Sébastien Atlan (Canet) : T71′

Hicham M’Laab (Bergerac) : T90′ + CJ57′

Cyril Guillou (Yzeure) : Non-retenu

Yanis Si Mohammed (Romorantin) : Non-retenu

Kévin Diogo (Chamalières) : T84′ + CJ39′

Jean Louchet (Les Herbiers) : T90′

Kalifa Traoré (Les Herbiers) : T90′

Emmanuel Attah (Angers B) : T45′

Bryan Labissière (Le Puy) : Non-retenu

Classement

Prochaine journée