[News-Association PSG] Programme de tous les matches de la semaine du 23 au 29 mai

Publié le

TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
Stade DEJERINE 1SENIORSsamedi 28 mai
à 18h00
PARIS FC – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 3CDMdimanche 29 mai
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – IVRYVoir le classement
VETERANSdimanche 29 mai
à 10h00
ST DENIS – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U18dimanche 29 mai
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – RACINGVoir le classement
Stade BoutrouxU17dimanche 29 mai
à 12h15
PARIS ATLETICO 13 – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
Stade André KARMANU16dimanche 29 mai
à 14h00
AUBERVILLIERS – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
U16FPARIS SAINT-GERMAIN –
U15Fsamedi 28 mai
à 13H00
FONTENAY SOUS BOIS – PARIS SAINT-GERMAIN
U14FPARIS SAINT-GERMAIN –
Stade Jean-Louis MOULIN 1U15samedi 28 mai
à 15h00
EVRY – PARIS SAINT-GERMAINREGVoir le classement
Stade HENRI LONGUET 2U14samedi 28 mai
à 15h00
VIRY CHATILLON – PARIS SAINT-GERMAINR1Voir le classement
TERRAIN 3U13samedi 28 mai
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ACBBVoir le classement
U13PARIS SAINT-GERMAIN –
U13Fjeudi 26 mai
à 9h30
TOURNOI A VINCENNES 2ème PARIS SAINT-GERMAIN
U12TOURNOI ARUSA (ESPAGNE) – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 4U12samedi 28 mai
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – LA ROCHE
Complexe sportif des amandiers 155 route de Bezons à Carrière sur SeineU12Fjeudi 26 mai
à 9h35
PARIS SAINT-GERMAIN 2-0 MANTOIS
U11samedi 28 mai
à 12h00
SOLITAIRE – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U11dimanche 29 mai
à 5h30
PARIS SAINT-GERMAIN – CHAARA ACADEMY
Stade du vieux moulinU10Fsamedi 28 mai
à 11h00
RAMBOUILLET – PARIS SAINT-GERMAIN
U11Fjeudi 26 maiTOURNOI A ST MAUR VAINQUEUR PARIS SAINT-GERMAIN
U10TOURNOI TIGER CUP – PARIS SAINT-GERMAIN
U10PARIS SAINT-GERMAIN –
U10Fsamedi 28 maiTOURNOI A NANGIS – PARIS SAINT-GERMAIN
U9TOURNOI A CREIL – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U9samedi 28 mai
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – CARRIERE/SEINE
U8Tournoi à CABRIES (13) – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U8samedi 28 mai
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – COUCOURONNES
U8PARIS SAINT-GERMAIN –
U8PARIS SAINT-GERMAIN –
U7jeudi 26 maiCOUCOURONNES – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U7samedi 28 mai
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – TORCY
TERRAIN 4U7samedi 28 mai
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – TORCY
TERRAIN 4U7samedi 28 mai
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – TORCY
Stade Duchesne 51 Avenue Marcel de Hirsch La Celle St Cloud 78170U7 à U9Fsamedi 28 mai
à 9h30
PLATEAU AU CELLOIS – PARIS SAINT-GERMAIN
Stade du COSECU7 à U9Fsamedi 28 mai
à 9h30
PLATEAU FILLOFOOT – PARIS SAINT-GERMAIN