[News-Association PSG] Programme de tous les matches de la semaine du 23 mars au 03 avril

Publié le

TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
TERRAIN 3SENIORSPARIS SAINT-GERMAIN –Voir le classement
CDMdimanche 03 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – FC CHAMPIGNYVoir le classement
STADE ROBERT GRAVAUX 2VETERANSdimanche 03 avril
à 9h30
ES TRAPPES – PARIS SAINT-GERMAIN
STADE AUGUSTE DELAUNE 1U18dimanche 03 avril
à 13h00
BOBIGNY 93 – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
STADE MARCEL BEC 1U17dimanche 03 avril
à 13h000
ACBB – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 3U16dimanche 03 avril
à 15h00
PARIS SAINT-GERMAIN – RACING CFFVoir le classement
TERRAIN 2U16Fdimanche 03 avril
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – NOYON/OISE
TERRAIN 3U15Fsamedi 02 avril
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ST GERMAIN FC
TERRAIN 4U14Fsamedi 02 avril
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ESSG
STADE HALLE CHRISTIANE GUILLAUMEU15samedi 02 avril
à 15h30
ISSY LES MOULINEAUX – PARIS SAINT-GERMAINREGVoir le classement
STADE KARL MAXU14samedi 02 avril
à 16h00
US VILLEJUIF – PARIS SAINT-GERMAINR1Voir le classement
TERRAIN 3U13samedi 02 avril
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – SOCCER ACADEMYVoir le classement
TERRAIN 2U13samedi 02 avril
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – SENART MOISSY
STADE MAZIERESU13Fsamedi 02 avril
à 14h00
CARRIERES GRESILLONS – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U12dimanche 03 avril
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – RED STARVoir le classement
TERRAIN 4U12samedi 02 avril
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ST OUEN
TERRAIN 2U12Fsamedi 02 avril
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – CELLOIS
PECQU11samedi 02 avril
à 11h00
PECQ/BOUAFLE/TRAPPES/PSG – PARIS SAINT-GERMAIN
PARC DES SPORTS DU GRAND PRÉ 1U11samedi 02 avril
à 16h00
FC VOISINS – PARIS SAINT-GERMAIN
Maisons-Laffite, 15 avenue DesaixU11Fsamedi 02 avril
à 12h30
MAISONS LAFFITTE / FC VOISINS / US VERNEUIL / PSG – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U10samedi 02 avril
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ISSY
TERRAIN 4U10samedi 02 avril
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – MAINTENON
12 Rue de la sourceU10Fsamedi 02 avril
à 10h00
MAGNY-LE-HONGRE – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U9samedi 02 avril
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ALFORTVILLE
TERRAIN 3U9samedi 02 avril
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – SC BRIARD
TERRAIN 4U8samedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – CS CAUDEBEC LES ELBEUFS
TERRAIN 4U8samedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – CS CAUDEBEC LES ELBEUFS
TERRAIN 4U8samedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – CS CAUDEBEC LES ELBEUFS
TERRAIN 4U8samedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – CS CAUDEBEC LES ELBEUFS
TERRAIN 3U7samedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PONTAULT
TERRAIN 3U7samedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PONTAULT
TERRAIN 3U7samedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PONTAULT
TERRAIN 3U7 à U9Fsamedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PLESSIS BELLEVILLE
TERRAIN 3U7 à U9Fsamedi 02 avril
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PLESSIS BELLEVILLE