[News-Association PSG] Programme des matches de la semaine du 04 au 10 octobre

Publié le

TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
TERRAIN D HONNEURSENIORSsamedi 09 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – LES MUREAUXVoir le classement
STADE LENINECDMdimanche 10 octobre
à 9h30
MINHOTOS DE BRAGA – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 3VETERANSsamedi 09 octobre
à 9hh00
PARIS SAINT-GERMAIN – HERBLAY SUR SEINE
STADE AUGUSTE GENTELETU18dimanche 10 octobre
à 12h00
FC FLEURY 91 – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 3U17dimanche 10 octobre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – FC MANTOISVoir le classement
TERRAIN 4U16dimanche 10 octobre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – CRETEIL LUSITANOSVoir le classement
U16Fsamedi 09 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – HOUILLES
U15Fsamedi 09 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – HERBLAY SUR SEINE
U14Fvendredi 08 octobreTOURNOI A MAJORQUE (Espagne) – PARIS SAINT-GERMAIN
STADE JEAN MELKONIANU15samedi 09 octobre
à 17h00
AS MEUDON – PARIS SAINT-GERMAINREGVoir le classement
COMPLEXE SPORTIF ERIC TABARLYU14samedi 09 octobre
à 14h30
FC MONTFERMEIL – PARIS SAINT-GERMAINR1Voir le classement
U13samedi 09 octobre
à 14h00
FC MASSY – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
U13samedi 09 octobre
à 16h00
RAMBOUILLET FC – RAMBOUILLET FC HOUDANAISE FC – PSG – PARIS SAINT-GERMAINFESTIVAL FOOT U13
U13FPARIS SAINT-GERMAIN –
U12samedi 09 octobre
à 14h00
BOBIGNY – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
U12samedi 09 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – BONDY
U12Fsamedi 09 octobre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – POISSY ASCHALLENGE D AUTOMNE
U11samedi 09 octobre
à 14h00
NEUILLY – PARIS SAINT-GERMAIN
U11samedi 09 octobre
à 11h00
VERNEUIL ENTENTE – VERSAILLES 78 MESNIL ST DENIS – PSG – PARIS SAINT-GERMAINCHALLENGE REGIONAL U11
U11Fsamedi 09 octobre
à 14h00
NEUILLY – PARIS SAINT-GERMAIN
U10samedi 09 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – LES LILAS
U10samedi 09 octobre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – CHELLES
Stade du Val des Sources à L’étang la VilleU10Fsamedi 09 octobre
à 12h30
MARLY / ETANG – PARIS SAINT-GERMAINCHALLENGE D’AUTOMNE
U9samedi 09 octobre
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – AS BEAUCAIRE
U9samedi 09 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – RUEIL MALMAISON
U8samedi 09 octobre
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – AS BEAUCAIRE
U8samedi 09 octobrePOISSY AS – PARIS SAINT-GERMAIN
U8samedi 09 octobrePOISSY AS – PARIS SAINT-GERMAIN
U8samedi 09 octobrePOISSY AS – PARIS SAINT-GERMAIN
U7samedi 09 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PLESSIS ROBINSON
U7samedi 09 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PLESSIS ROBINSON
U7samedi 09 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PLESSIS ROBINSON