[News-Association PSG] Programme des matches de la semaine du 15 au 21 novembre

Publié le

TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
STADE ALBERTO CORAZZA 1SENIORSsamedi 20 novembre
à 18h00
CS MEAUX – PARIS SAINT-GERMAINN3Voir le classement
TERRAIN 3CDMdimanche 21 novembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PARIS SUISSESVoir le classement
STADE MAURICE BAQUET 3VETERANSdimanche 21 novembre
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – FC GOUSSAINVILLE
STADE DEJERINE 1U18dimanche 21 novembre
à 12h00
PFC 2 – PARIS SAINT-GERMAINR1Voir le classement
TERRAIN 3U17dimanche 21 novembre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – US PALAISEAUVoir le classement
TERRAIN 4U16dimanche 21 novembre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – US MEUDONVoir le classement
U16Fvendredi 19 novembre
à 19h30
PARIS SAINT-GERMAIN – GUYANCOURT U14G
STADE DE LA COLLINEU15Fsamedi 20 novembre
à 14h00
FC ST GERMAIN – PARIS SAINT-GERMAIN
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE 2U14Fsamedi 20 novembre
à 16h00
FC ERAGNY – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U15samedi 20 novembre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ISSY LES MOULINEAUXREGVoir le classement
TERRAIN 4U14samedi 20 novembre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – US VILLEJUIFR1Voir le classement
TERRAIN 2U13samedi 20 novembre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – FC MANTOIS 78Voir le classement
TERRAIN 2U13samedi 20 novembre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ORLY
STADE DES DROITS DE L’HOMMEU13Fsamedi 20 novembre
à 14h00
GUYANCOURT – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U12samedi 20 novembre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – VILLEJUIFVoir le classement
JEAN PAUL DAVID 2U12samedi 20 novembre
à 13h00
FC MANTOIS 78 – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U12Fsamedi 20 novembre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ECQUEVILLY
LE MANSU11dimanche 21 novembre
à 11h30
FC NANTES – PARIS SAINT-GERMAIN
STADE DES DROITS DE L’HOMMEU11samedi 20 novembre
à 14h00
GUYANCOURT – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U11Fsamedi 20 novembre
à 10h30
PARIS SAINT-GERMAIN – PIERREFITTE
LE MANSU10dimanche 21 novembre
à 11h30
PARIS SAINT-GERMAIN – FC NANTES
TERRAIN 4U10samedi 20 novembre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – SERQUIGNY
STADE DU CHENILU10Fsamedi 20 novembre
à 12h30
MARLY L’ETANG – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U9samedi 20 novembre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – CHOISY-LE-ROI
TERRAIN 3U9samedi 20 novembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – GENNEVILLIERS
TERRAIN 3U8samedi 20 novembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – VERSAILLES
TERRAIN 3U8samedi 20 novembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – VERSAILLES
TERRAIN 3U8samedi 20 novembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – VERSAILLES
TERRAIN 3U8samedi 20 novembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – VERSAILLES
U7samedi 20 novembre
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ASS FRESNES
U7samedi 20 novembre
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ASS FRESNES
U7samedi 20 novembre
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ASS FRESNES
STADE ROLAND LEDUCU7 à U9Fsamedi 20 novembre
à 10h00
ROSNY SUR SEINE – PARIS SAINT-GERMAIN