[News-Association PSG] Programme des matches de la semaine du lundi 20 au dimanche 26 septembre

Publié le

TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
STADE DUVAUCHELLE 4SENIORSsamedi 25 septembre
à 18h00
CRETEIL LUSITANOS – PARIS SAINT-GERMAINN3Voir le classement
terrain 3CDMsamedi 25 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – LESIGNY USC 5Voir le classement
STADE DU COEUR VOLANTVETERANSsamedi 25 septembre
à 10h00
AS LOUVECIENNES – PARIS SAINT-GERMAIN
terrain 3U18dimanche 26 septembre
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN – US IVRYVoir le classement
U17dimanche 26 septembre
à 15h00
PARIS SAINT-GERMAIN – FC FLEURYVoir le classement
U16dimanche 26 septembre
à 12h00
FC FLEURY – PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
Pole Sportif Bruno METSUU16Fsamedi 25 septembre
à 14h00
BEAUVAIS – PARIS SAINT-GERMAIN
STADE MARCEL BEC 3U15Fsamedi 25 septembre
à 14h00
ACBB – PARIS SAINT-GERMAIN
U14FPARIS SAINT-GERMAIN –
TERRAIN 2U15samedi 25 septembre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ACBBREGVoir le classement
TERRAIN 3U14samedi 25 septembre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ACBBR1Voir le classement
TERRAIN 4U13samedi 25 septembre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ST OUENVoir le classement
TERRAIN 4U13samedi 25 septembre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – BSC ROSENDAL
Stade Michel Wargnier à VillepreuxU13Fsamedi 25 septembre
à 16h00
VILLEPREUX- VILLEPREUX AUTEUILLOIS – PSG – PARIS SAINT-GERMAIN
U12samedi 25 septembre
à 13h30
PARIS SAINT-GERMAIN – COSMO TAVERNYVoir le classement
TERRAIN 3U12samedi 25 septembre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – PSG – CHANTELOUP – ST GERMAIN BOUAFLES
Mantes la JolieU12Fsamedi 25 septembre
à 11h00
FC MANTOIS – US VERNEUIL – PSG – PARIS SAINT-GERMAINPLATEAU U13F
U11samedi 25 septembre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – LA COLOMBIENNE
stade Pierre Marchand à BOUAFLESU11samedi 25 septembre
à 11h00
BOUAFLES – ST GERMAIN – CHANTELOUP – PSG – PARIS SAINT-GERMAIN
TERAIN 3U11Fsamedi 25 septembre
à 10h00
PARIS SAINT-GERMAIN – PSG – VILLEPREUX – CONFLANS – CONFLANS
TERRAIN 4U10samedi 25 septembre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ENART MOISSY
STADE LA COLLINEU10samedi 25 septembre
à 10h00
ST GERMAIN – US VERNEUIL AS CHATOU – PSG – PARIS SAINT-GERMAIN
COSEC POISSYU10Fsamedi 25 septembre
à 10h00
POISSY – MAISONS LAFFITTE – SARTROUVILLE – PSG – PARIS SAINT-GERMAIN
U9PARIS SAINT-GERMAIN –
U9PARIS SAINT-GERMAIN –
Stade Bernard GIROUXU8samedi 25 septembre
à 9h30
FO PLAISIR – PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Bernard GIROUXU8samedi 25 septembre
à 9h30
FO PLAISIR – PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Bernard GIROUXU8samedi 25 septembre
à 9h30
FO PLAISIR – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 2U7samedi 25 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – RACING
TERRAIN 2U7samedi 25 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – RACING
TERRAIN 2U7samedi 25 septembre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – RACING