[News-Association PSG] Résultats de tous les matches de la semaine du 9 au 15 mai

Publié le

TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
SENIORSsamedi 14 mai
à 18h00
DRANCY 2-0 PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
Complexe sportif DidotCDMdimanche 15 mai
à 9h30
MINHOTOS 5-4 PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 3VETERANSdimanche 15 mai
à 9h30
GROSLAY 3-2 PARIS SAINT-GERMAIN
Complexe du Fremoy 2U18dimanche 15 mai
à 13h00
TORCY 1-2 PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 4U17dimanche 15 mai
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN 6-0 CRETEILVoir le classement
TERRAIN 3U16dimanche 15 mai
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN 2-2 TORCYVoir le classement
U16Fdimanche 15 mai
à 15h00
PARIS SAINT-GERMAIN 2-4 AMIENS
U15Fsamedi 14 mai
à 15h00
US FONTENY ANNULE PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Déjérine 2U14Fsamedi 14 mai
à 14h00
PFC 0-3 PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Auguste DELAUNE 2U15samedi 14 mai
à 14h00
FC BRETIGNY 1-4 PARIS SAINT-GERMAINREGVoir le classement
U14PARIS SAINT-GERMAIN –R1Voir le classement
U13samedi 14 mai
à 12h00
SENART 1-1 PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
U13PARIS SAINT-GERMAIN –
U13Fsamedi 14 maiPARIS SAINT-GERMAIN FINALE REGIONALE U13 FEM
U12PARIS SAINT-GERMAIN – Tournoi à BrestVoir le classement
U12samedi 14 mai
à 14h00
NANTERRE – PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Léon BiancottoU12Fsamedi 14 mai
à 14h00
CONFLANS 1-6 PARIS SAINT-GERMAIN
U11samedi 14 mai
à 14h00
VILLEJUIF 4-2 PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U11dimanche 15 mai
à 15h00
PARIS SAINT-GERMAIN 4-0 CHAMP SUR MARNE
Stade Léo Lagrange 2U11Fsamedi 14 mai
à 11h00
POISSY 0-3 PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U10dimanche 15 mai
à 10h30
PARIS SAINT-GERMAIN – SOISY/SEINE
Stade des Amandiers 1U10samedi 14 mai
à 11h00
CARRIERES 3-1 PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Jean Paul David 2U10Fsamedi 14 mai
à 9h30
MANTES 2-3 PARIS SAINT-GERMAIN
U9PARIS SAINT-GERMAIN –
U9samedi 14 mai
à 12h30
MONTESSON 2-2 PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Léo Lagrange 2U8samedi 14 mai
à 9h45
POISSY – PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Léo Lagrange 2U8samedi 14 mai
à 9h45
POISSY – PARIS SAINT-GERMAIN
U8PARIS SAINT-GERMAIN –
U8PARIS SAINT-GERMAIN –
U7samedi 14 mai
à 9h30
RUEIL MALMAISON 2-6 PARIS SAINT-GERMAIN
U7samedi 14 mai
à 9h30
RUEIL MALMAISON 9-10 PARIS SAINT-GERMAIN
U7samedi 14 mai
à 9h30
RUEIL MALMAISON 11-11 PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Roger LEDUCU7 à U9Fsamedi 14 mai
à 9h30
Plateau Fillofoot à Rosny/Seine – PARIS SAINT-GERMAIN