[News-Association PSG] Tous les résultats de la semaine du 10 au 16 janvier

Publié le

TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
TERRAIN D’HONNEURSENIORSsamedi 15 janvier
à 18h00
PARIS SAINT-GERMAIN 2-0 JA DRANCYN3Voir le classement
TERRAIN 3CDMdimanche 16 janvier
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN 2-3 MINHOTOSVoir le classement
STADE SERGE CUKIERVETERANSdimanche 16 janvier
à 9h30
GROSLAY 0-4 PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U18dimanche 16 janvier
à 13h00
PARIS SAINT-GERMAIN 2-2 US TORCYR1Voir le classement
STADE DOMINIQUE DUVAUCHELLE 4U17dimanche 16 janvier
à 15h00
CRETEIL 1-1 PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
COMPLEXE SPORTIF DU FREMOY 2TERRAIN ANNEXE J-P DAMONT 10 RUE BAZARD – 77200 TORCYU16US TORCY 1-2 PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
TERRAIN 2U16Fdimanche 16 janvier
à 15h30
PARIS SAINT-GERMAIN 4-0 LUSIT. 14G
STADE MAURICE BAQUET 1U15Fsamedi 15 janvier
à 14h00
HOUILLES AC 2-0 PARIS SAINT-GERMAIN
U14Fsamedi 15 janvier
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN REPORTE AAS SARCELLES
TERRAIN 4U15samedi 15 janvier
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN 1-0 ORLEANSREGVoir le classement
TERRAIN 3U14samedi 15 janvier
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN 5-3 BOURGESR1Voir le classement
TERRAIN 2U13samedi 15 janvier
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN 1-1 JOINVILLEVoir le classement
U13samedi 15 janvierJOINVILLE 3-2 PARIS SAINT-GERMAIN
STADE DU BOUT DES CLOS 1U13Fsamedi 15 janvier
à 16h00
MAUREPAS 4-2 PARIS SAINT-GERMAIN
EVRYU12FC EVRY 2-5 PARIS SAINT-GERMAINVoir le classement
Stade des CorneillesU12samedi 15 janvier
à 13h00
VGA ST MAUR 1-0 PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U12Fsamedi 15 janvier
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN 8-0 VAUXOISE
STADE NUNGESSERU11samedi 15 janvier
à 11h00
SARTROUVILLE 2-2 PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U11samedi 15 janvier
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN 1er AUBERGENVILLE/ POISSY/ACHERES
PARC DES SPORTS DES CARDINETTES 2U11Fsamedi 15 janvier
à 11h00
ANDRESY 1-17 PARIS SAINT-GERMAIN
ALFORTVILLEU10samedi 15 janvier
à 9h00
ALFORTVILLE – PARIS SAINT-GERMAINTOURNOI
STADE LE GALLOU10samedi 15 janvier
à 10h30
ACBB 2-1 PARIS SAINT-GERMAIN
Magny le HongreU10Fsamedi 15 janvier
à 10h00
PLATEAU 3D PARIS SAINT-GERMAINPLATEAU
TERRAIN 3U9samedi 15 janvier
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN 3-2 BUREL
U9dimanche 16 janvier
à 8h30
PARIS SAINT-GERMAIN – Tournoi Futsal Creil
TERRAIN 3U8samedi 15 janvier
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN 6-9 VV BARONIE (Pays-bas)
TERRAIN 3U8samedi 15 janvier
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN 4-6 VV BARONIE (Pays-bas)
TERRAIN 3U8samedi 15 janvier
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN 0-11 VV BARONIE (Pays-bas)
U8PARIS SAINT-GERMAIN –
TERRAIN 4U7samedi 15 janvier
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – RED STAR
TERRAIN 4U7samedi 15 janvier
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – RED STAR
TERRAIN 4U7samedi 15 janvier
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – RED STAR
VauxoiseU7 à U9Fsamedi 15 janvier
à 9h30
VAUXOISE/LAINVILLOIS/TESSANCOURT PORCHEVILLE/PSG – PARIS SAINT-GERMAIN