[News-Formation] Les résultats de toutes les équipes de jeunes

Publié le

L1

Dimanche : FC Lorient – PSG (CDF-21h00) 0-1

Mercredi : AS Monaco – PSG (L1-21h00) 1-4

D1 Féminines

Samedi : PSG – OM (D1-15h45-Jean Bouin) 11-0

N3

Néant

U19 Nationaux

Dimanche : SC Amiens – PSG (Chpt-14h30) 1-1

U19 Féminines

Samedi : PSG – OM (Chpt-12h45-Jean Bouin) 6-0

U17 Nationaux

Dimanche : PSG – FC Mantois (Chpt-14h30-T1) 4-0

U18 R1

Dimanche : Sarcelles – PSG (chpt-16h00) 3-0

U17 Rég

Dimanche : PSG – Sarcelles (chpt-13h00-T3) Non joué

U16

Néant

U16 R2

Dimanche : Linas Montlhéry – PSG (chpt-13h00) 1-3

U16 Féminines

Vendredi : PSG – Achères (amical-20h00-T2) ?

U15 Elite

Samedi : PSG – Red Star (coupe de Paris-16h00-T3) 8-0

U15 Rég

Samedi : PSG – Villejuif (amical-16h00-T4) 3-0

U15 Féminines

Samedi : Cellois – PSG (chpt-14h00-T2) 3-1

U14 Elite

Mercredi : PSG – Stade Rennais (amical) 2-1

U14 R1

Dimanche : PSG – Reims Ste Anne (amical-12h30-T3) 0-2

U14 Féminines

Samedi : PSG – VGA St Maur (chpt-16h00-T2) 2-2

U13 Elite

Néant

U13 Espoir

Néant

U13

Néant

U13 Féminines

Samedi : PSG – Carrières/Seine (chpt-14h00-T4) 0-1

U12 Espoir

Néant

U12

Dimanche : PSG – Ste Geneviève (amical-13h00-T2) 7-0

Samedi : PSG – Guyancourt (amical-14h00-T2) ?

U12 Féminines

Samedi : PSG – Les Mureaux (amical-10h15-T2) 22-0

U11

Samedi : PSG A – Montpellier (amical-14h00-T3) 6-3

Samedi : Houilles – PSG B (amical-11h00-T3) 1-6

U11 Féminines

Samedi : PSG – Montigny(amical-11h00-T4) 2-2

U10

Dimanche : PSG – Japon (amical-Le Gallo à Boulogne-11h30) 7-1

Samedi : PSG – Villejuif (amical-T3-14h00) 3-2

Samedi : PSG – FC Mantois (chpt-T4-11h00) 2-0

U10 Féminines

Dimanche : Futsal U11 (Plateau à Mantes-la-Ville)

U9

Samedi : PSG – Red Star (amical-11h00-T3) 8-2

Samedi : PSG – Montigny (chpt-11h00-T3) 21-0

U9 Féminines

Dimanche : Futsal (Plateau à Mantes-la-Ville)

U8

Samedi : Plateau avec le Japon (amical-9h30-T3)

PSG A – Japon A (10-5) et PSG B – Japon B (5-4)

U7

Samedi : Plateau avec Les Lilas (amical-9h30-T4)

PSG A (4V) – PSG B (2V-2D) – PSG C (4V)

U7 Féminines

Dimanche : Futsal (Plateau à Mantes-la-Ville)