[News-Formation] Tous les résultats du week-end

Publié le

L1

Dimanche : PSG – Dijon FCO 4-0 (L1-17h30)

D1 Féminines

Néant

N3

Samedi : PSG – Les Mureaux Reporté (Chpt-T1-18h00)

U19 Nationaux

Néant

U19 Féminines

Samedi : FC Girondins de Bordeaux – PSG 0-2 (Chpt-14h30)

U17 Nationaux

Dimanche : PSG – Quevilly RM 3-1 (Chpt-T1-14h30)

Vendredi : PSG – Japon 0-4 (Amical-10h00)

U18 R1

Dimanche : PSG – Racing CF 1-0 (Chpt-T4-15h00)

U17 Rég

Dimanche : Red Star FC – PSG 1-2 (chpt-13h00)

U16

Néant

U16 R2

Dimanche : PSG – JA Drancy 4-0 (Chpt-T3-13h00)

U16 Féminines

Dimanche : PSG – Beaumont Mours ? (Amical-10h00)

U15 Elite

Mercredi : OM – PSG 0-3 (Amical-14h30)

U15 Rég

Samedi : Montfermeil FC – PSG 3-0 (Chpt-16h30)

U15 Féminines

Samedi : PSG – AS Maurepas 5-0 (Chpt-T2-14h00)

U14 Elite

Mercredi : OM – PSG 2-1 (amical-14h30)

U14 R1

Samedi : Aubervilliers – PSG 1-2 (Chpt-16h45)

U14 Féminines

Samedi : PSG – ACBB 6-0 (Chpt-T3-16h00)

U13

Dimanche : Cormeilles en Parisis – PSG A 1-6 (amical-15h00)

Samedi : Entente SSG – PSG B 9-1 (Chpt U13 critérium)

U13 Féminines

Samedi : PSG-Trappes-Poissy-Mantes 1ères (Festival Foot-T3-11h00)

U12

Samedi : PSG (U12 à 9) – FC Sochaux 4-3 (Amical-T2-16h00)

Samedi : AAS Sarcelles – PSG A 5-4 (Chpt U12 Elite-12h00)

Samedi : PSG B – RC Neauphle 0-6 (Chpt U13 Espoir-T4-14h00)

U12 Féminines

Samedi : PSG – FC Versailles 4-4 (Chpt U12 Espoir-T3-14h00)

U11

Samedi : PSG A – Academie Mehamha 4-0 (Amical-T4-15h30)

Samedi : PSG B – FC Conflans 4-1 (Chpt U11 Espoir-T4-11h00)

U11 Féminines

Samedi : ES Guyancourt – PSG 2-7 (Chpt U11 Dpt-11h00)

U10

Samedi : PSG A – Sénart Moissy 4-2 (Amical-T4-11h00)

Samedi : FO Plaisir – PSG B 2-5 (Chpt U10 Espoir-11h00)

U10 Féminines

Samedi : Marly l’Etang – PSG 1-12 (Chpt U11 à 8-11h00)

U9

Samedi : PSG A – FC Fleury 3-6 (Amical-T4-11h00)

Samedi : ES Guyancourt – PSG B 4-11 (Chpt U10 Dpt-11h00)

U9 Féminines

Samedi : Plateau à Poissy

U8

Samedi : PSG A – AS Poissy 15-0 (Amical-T4-9h30)

Samedi : PSG B – AS Poissy 4-3 (Amical-T4-9h30)

U7

Samedi : Plateau avec Rueil-Malmaison (T3-9h30)

U7 Féminines

Samedi : Plateau à Poissy