[News-CFA] Programme du week-end pour les équipes de jeunes

Publié le

LTDPSG vous proposent de découvrir en exclusivité le programme des matches du week-end pour toutes les équipes de jeunes du PSG. Bonne chance à toute la Titi Family !

 

 

 

N2

Chpt : FC Bastia-Borgo – PSG (Complexe Sportif Borgo/samedi-18h00)

Séniors R1

Chpt : Plessis Robinson – PSG C (Parc des Sports du Hameau/samedi-17h00)

U19 Nationaux

Chpt : Amiens SC – PSG (Emile Guégan/dimanche-15h00)

U19 Féminines

Néant

U19 R1

Chpt : PSG – AAS Sarcelles (T3/dimanche-13h00)

U17 Nationaux

Néant

U17 R2

Chpt : US Ivry – PSG (Lénine/dimanche-16h00)

U16

Néant

U16 Régionaux

Amical : PSG – Issy Les Moulineaux (T1/mercredi dernier-15h45)

U16 Féminines

Chpt : PSG – Magnanville (T2/samedi-14h00)

U15 Elite

Néant

U15 R1

Chpt : PSG – Torcy (T4/samedi-16h00)

U15 Féminines

Chpt : Houilles AC – PSG (Maurice Baquet/samedi-17h30)

U14 Elite

Amical : PSG – FC Rouen (T4/mercredi dernier-15h45)

U14 Régionaux

Chpt : PSG – JA Drancy (T3/samedi-16h00)

U14 Féminines

Chpt : RC Denis – PSG (Auguste Delaune/samedi-16h00)

U13

Amical : PSG – Creil (T4/dimanche-15h15)

Chpt U13 Espoir : AS Poissy – PSG (Léo Lagrange/samedi-14h00)

U13 Féminines

Néant

U12

Amical : PSG (1) – FC Courcouronnes (T3/samedi-14h00)

Chpt U12 Espoir : FC Mantois – PSG (2) (Jean-Paul David/samedi-13h30)

U12 Féminines

Chpt : PSG – Montigny-le-Bretonneux (T3/samedi-11h00)

U11

Amical : PSG – ACBB (T3/dimanche-15h00)

Interdistrict : Gennevilliers – PSG (Sévines/samedi-11h30)

U11 Féminines

Chpt : FC Sartrouville – PSG (Nungesser/samedi-10h45)

U10

Amical : PSG (1) – Salessienne (T3/samedi-14h00)

Rassemblement : FC Mantois – ES Trappes – ES Guyancourt – PSG (2) (Jean-Paul David/samedi-09h45)

U10 Féminines

Critérium : Plateau au Camp des Loges (T3/samedi-09h30)

U9

Amical : Othis – PSG 1 (samedi-10h00)

Chpt U10 Dpt : Sartrouville FC – PSG 2 (Nungesser/samedi-10h45)

U7 à U9 Féminines

Néant

U8

Amical : PSG 1 et 2 – Torcy 1 et 2 (T4/samedi-11h00)

Plateau Espérance : PSG (+ U7 1) – ES Trappes – FC Conflans (T2/samedi-09h30)

U7

Amical : Villennes Orgeval – PSG (2 et 3) (Pré aux moutons/samedi)