[News-CFA] Programme du week-end pour les équipes de jeunes

Publié le

LTDPSG vous proposent de découvrir le programme des matches du week-end pour toutes les équipes de jeunes du PSG. A l’affiche ce samedi, nos réservistes (N2) qui accueillent l’ACCB pour un derby qui s’annonce chaud bouillant face aux ex-Titis Partouche, Paupin, Bouvil and co.
 

N2

Chpt : PSG B – ACCB (camp des Loges T1/samedi-18h00)

Séniors R1

Chpt : PSG C – CO Vincennes (T2/samedi-16h00)

U19 Nationaux

Chpt : US Boulogne/Mer – PSG (stade de la Waroquerie/dimanche-14H30)

U19 Féminines

Ras

U19 R1

Chpt : PSG – Paris FC (T3/dimanche-13h00)

U17 Nationaux

Chpt :  PSG – Evreux FC (T1/dimanche-14h30)

U17 R2

Chpt : Argenteuil RFC – PSG (stade Roger Ouvrad/dimanche-13h00)

U16

Ras

U16 Régionaux

Chpt : PSG – Montrouge (T4/dimanche-13h00)

U16 Féminines

Chpt : US Maule – PSG (stade du Radet/samedi-14h00)

U15 Elite

Ras

U15 R1

Chpt : Argenteuil RFC – PSG (stade Roger Ouvrad/samedi-13h30)

U15 Féminines

Chpt : PSG – Mesnil le Roi (T4/samedi-16h00)

U14 Elite

Ras

U14 Régionaux

Chpt : Montrouge – PSG (stade Jean Lezer/samedi-16h00)

U14 Féminines

Chpt : PSG – Fossé F.U (T3/samedi-16h00)

U13

Amical : PSG (1) – Grand Quevilly (T3/dimanche-15h00)

Chpt U13 Espoirs : AS Chatou – PSG (2) (stade Charles Finaltéri/samedi-16h00)

U13 Féminines

Chpt U13 Dépt : PSG – Mesnil le Roi (T3/samedi-14h00)

U12

Chpt U13 Elite : PSG (1) – St-Ouen l’Aumône (T4/samedi-14h00)

Chpt U12 Espoirs : St Germain en Laye – PSG (2) (stade de la Colline/samedi-16h00)

U12 Féminines

Chpt : PSG – Limay (T3/samedi-10h45)

U11

Chpt U12 Elite : PSG (1) – St-Ouen l’Aumône (T4/samedi-14h00)

Chpt U11 Espoirs : Houilles AC – PSG (2) (stade Maurice Baquet/samedi-09H30)

U11 Féminines

Chpt U11 Départemental : Limay – PSG (complexe sportif Fosses Rouges/samedi-10H45)

U10

Amicaux : PSG (1) – Othis (T3/samedi-14H00)

Chpt U10 Espoirs : Houilles AC – PSG (2) (stade Maurice Baquet/samedi 09h30)

U10 Féminines

Critérium U11F à 8 : PSG (1) – FC Mantois (T3/samedi 10h45)

U9

Amical : PSG (1) – Paris Alésias (T4/samedi-11h00)

Chpt U10 départemental : Limay – PSG (2) (complexe sportif Fosses Rouges/samedi-10h45)

U7 à U9 Féminines

Plateau : à Trappes (samedi)

U8

Amicaux : PSG (1, 2, 3) – Bobigny FC (1,2,3) (T4/samedi-09h30)

U7

Amicaux : PSG (1 à 4) – Marly la Ville (1 à 4) (T4/samedi-11h00)