[Formation] Programme du week-end pour les équipes de jeunes

Publié le

LTDPSG vous proposent de découvrir le programme des matches du week-end pour toutes les équipes de jeunes du PSG. Allez les rouge et bleu, on compte sur vous !

N2

Chpt : Vannes OC – PSG B (T1/samedi-18h00)

Séniors R1

Chpt : PSG C – FC St Leu 95 (T2/samedi-18h00)

U19 Nationaux

Chpt : Entente SSG – PSG (stade Robert Lemoine/dimanche-14h30)

U19 Féminines

Chpt : PSG – FC Girondins de Bordeaux (T2/dimanche-11h00)

U19 R1

Chpt : PSG – Red Star FC (T3/dimanche-13h00)

U17 Nationaux

Chpt : SM Caen – PSG (stade de Venoix/dimanche-14h30)

U17 R2

Chpt : St Ouen l’Aumône – PSG (Parc des Sports/dimanche-13h00)

U16

Amical : Sélection U16 LPIFF – PSG (stade des Fontaines à Sèvres/mercredi-16h00)

U16 Régionaux

Amical : PSG – FC Gobelins (T2/dimanche-13h00)

U16 Féminines

Coupe de Paris : PSG – Montreuil RSC (T4/samedi-16h00)

U15 Elite

Coupe de Paris : FC Brétigny – PSG (stade Auguste Delaune/samedi-14h30)

U15 R1

Amical : PSG – Mérignac (T4/samedi-13h00)

U15 Féminines

Coupe du Comité : PSG – Verneuil Foot (T2/samedi-14h00)

U14 Elite

Amical : PSG – FCO Dijon (mercredi-15h45)

U14 Régionaux

Coupe de Paris : PSG – Antony Foot (T3/samedi-16h00)

U14 Féminines

Néant

U13

Amical : PSG (1) – Epinay (mercredi-15h45)

Amical : FC Versailles – PSG (1) (samedi-12h00)

Chpt U13 Espoir : Bouafles Flin – PSG (2) (stade Pierre Montcharmont/samedi-16h00)

U13 Féminines

Chpt U13 Dpt : PSG – Juziers FC (T3/samedi-14h00)

U12

Amical : PSG (1) – FC Rouen (T3/samedi-14h00)

Chpt U12 Espoir : Bouafles Flin – PSG (2) (stade Pierre Montcharmont/samedi-16h00)

U12 Féminines

Amical : PSG – ES Trappes (T3/samedi-09h30)

U11

Amical : PSG (1) – SM Caen (T3/samedi-11h00)

Critérium Régional : AS Meudon-Epinay AC-ES Trappes-PSG (2) (gymnase Millandy/dimanche-10h00)

Chpt U11 Espoirs : ES Trappes – PSG (3) (stade Gilbert Chansac/samedi-10h45)

U11 Féminines

Chpt Dpt U11 : AS Poissy – PSG (stade Léo Lagrange/samedi-09H30)

U10

Amical : PSG (1) – SM Caen (T3/samedi-11H00)

Chpt U10 Espoirs : ES Trappes – PSG (2) (stade Gilbert Chansac/samedi-10h45)

U10 Féminines

Plateau : à Elancourt (Palais des Sports/09h30)

U9

Amical : PSG (1) – Neuilly Plaisance (T4/samedi-11h00)

Chpt Dpt U10 : AS Poissy – PSG (2) (stade Léo Lagrange/samedi-09H30)

U7 à U9 Féminines

Tournoi : à Pithiviers (samedi)

U8

Amicaux : PSG (1 et 2) – ACBB (1 et 2) (samedi-09h30)

U7

Amicaux : PSG (1, 2 et 3) – Massy (1, 2 et 3) (T4/samedi-09H30)