[News-CFA] Tous les résultats des équipes de jeunes

Publié le

LTDPSG vous proposent de découvrir tous les résultats des matches du week-end dernier pour toutes les équipes de jeunes du PSG.

N2

Chpt : FC Lorient B – PSG B (stade Jean Charter à Quimperlé/samedi-19h00) 1-1

Séniors R1

Chpt : St Ouen l’Aumône – PSG C (Parc des Sports/samedi-18h00) 2-1

U19 Nationaux

Chpt : PSG – Quevilly RM (T1/samedi-16H30) 3-1

U19 Féminines

Chpt : Lille OSC – PSG (Complexe sportif Stadium/dimanche-14h30) 2-4

U19 R1

Chpt : Racing Colombes – PSG Reporté

U17 Nationaux

Chpt : Quevilly RM – PSG (stade Mahmoud Tarci/dimanche-14h30) 1-1

U17 R2

Chpt : PSG – Linas Monthléry (T3/dimanche-13h00) 1-2

U16

Ras

U16 Régionaux

Chpt : Entente SSG – PSG (stade Auguste Delaune/dimanche-13h30) 1-1

U16 Féminines

Coupe des Yvelines : AS Chatou – PSG (stade Charles Finaltéri/samedi-14h00) 8-2

U15 Elite

Amical : PSG – Brétigny FCS (T3/Samedi 16h00) 7-0

U15 R1

Ras

U15 Féminines

Coupe de Paris : Parisis FC – PSG (stade municipal/samedi-13h30) 0-5

U14 Elite

Ras

U14 Régionaux

Amical : PSG – Reims Sainte-Anne (T4/dimanche-13h00) ?

U14 Féminines

RAS

U13

Amical : PSG (1) – Rueil-Malmaison (T4/samedi-16h00) 2-1

Festival Foot U13 : PSG (2) – PSG (U12) – Albis (U13) (T4/samedi-14h00) 1er

U13 Féminines

RAS

U12

Festival Foot U13 : PSG (U13-2) – PSG (U12) – Ablis (U13) (T4/samedi-14h00) 2e

Amical : PSG (2) – Neuilly/Marne (T4/samedi-14h00) 2-2

U12 Féminines

Chpt U13 Fém. : Guerville Arnouville – PSG (stade Claude Wichegrod/samedi-10h45) ?

U11

Amical : PSG (1) – Bobigny (T4/samedi-11h00) 4-3

Chpt U11 Espoirs : PSG (2) – US Montesson (T3/samedi-09H30) 10-1

U11 Féminines

Chpt U11 Départemental : PSG – Magnanville (T3/samedi-10H45) 1-4

U10

Amicaux : PSG (1) – Torcy – Paris FC (T3/samedi-14H00) 3-1 et 2-0

Chpt U10 Espoirs : PSG (2) – US Montesson (T3/samedi 09h30) 10-0

U10 Féminines

Critérium U11F à 8 : Sartrouville – PSG (1) – PSG (2) – Conflans FC (stade Tobrouk/samedi 10h00) 3V-1N et 4V

U9

Amical : PSG (1) – ACBB (T4/samedi-11h00) 2-3

Chpt U10 départemental : PSG (2) – Magnanville (T3/samedi-10h45) 17-0

U7 à U9 Féminines

RAS

U8

Plateau : Carrières/Seine – Verneuil/Seine – PSG (1, 2, 3 et U7) (samedi-09h30) 7V-2N-5D
Amical : PSG (4) – Villennes Orgeval (T2/samedi-09h30) 6-1

U7

Amicaux : Sartrouville (1 et 2) – PSG (2 et 3) (stade Nungesser/samedi-09h30) 2V-4N-2D