[Formation] Tous les résultats des équipes de jeunes

Publié le

LTDPSG vous proposent de découvrir en exclusivité l’ensemble des résultats de tous les matches du week-end dernier disputés par les équipes de jeunes du PSG.

N2

Chpt : Vannes OC – PSG B (T1/samedi-18h00) 4-0

Séniors R1

Chpt : PSG C – FC St Leu 95 (T2/samedi-18h00) 0-0

U19 Nationaux

Chpt : Entente SSG – PSG (stade Robert Lemoine/dimanche-14h30) 0-2

U19 Féminines

Chpt : PSG – FC Girondins de Bordeaux (T2/dimanche-11h00) 3-1

U19 R1

Chpt : PSG – Red Star FC (T3/dimanche-13h00) 2-1

U17 Nationaux

Chpt : SM Caen – PSG (stade de Venoix/dimanche-14h30) 1-3

U17 R2

Chpt : St Ouen l’Aumône – PSG (Parc des Sports/dimanche-13h00) 3-2

U16

Amical : Sélection U16 LPIFF – PSG (stade des Fontaines à Sèvres/mercredi-16h00) ?

U16 Régionaux

Amical : PSG – FC Gobelins (T2/dimanche-13h00) 6-2

U16 Féminines

Coupe de Paris : PSG – Montreuil RSC (T4/samedi-16h00) 11-0

U15 Elite

Coupe de Paris : FC Brétigny – PSG (stade Auguste Delaune/samedi-14h30) 1-1 (2-3 tab)

U15 R1

Amical : PSG – Mérignac (T4/samedi-13h00) 2-1

U15 Féminines

Coupe du Comité : PSG – Verneuil Foot (T2/samedi-14h00) 1-6

U14 Elite

Amical : PSG – FCO Dijon (mercredi-15h45) 3-1

U14 Régionaux

Coupe de Paris : PSG – Antony Foot (T3/samedi-16h00) 0-2

U14 Féminines

Néant

U13

Amical : PSG (1) – Epinay (mercredi-15h45) 2-2

Amical : FC Versailles (U14/U15) – PSG (1) (samedi-12h00) 6-0

Chpt U13 Espoir : Bouafles Flin – PSG (2) (stade Pierre Montcharmont/samedi-16h00) 4-4

U13 Féminines

Chpt U13 Dpt : PSG – Juziers FC (T3/samedi-14h00) 3-3

U12

Amical : PSG (1) – FC Rouen (T3/samedi-14h00) 8-3

Chpt U12 Espoir : Bouafles Flin – PSG (2) (stade Pierre Montcharmont/samedi-16h00) 12-1

U12 Féminines

Amical : PSG – ES Trappes (T3/samedi-09h30) 5-3

U11

Amical : PSG (1) – SM Caen (T3/samedi-11h00) 2-3

Critérium Régional : AS Meudon-Epinay AC-ES Trappes-PSG (2) (gymnase Millandy/dimanche-10h00) ?

Chpt U11 Espoirs : ES Trappes – PSG (3) (stade Gilbert Chansac/samedi-10h45) 2-8

U11 Féminines

Chpt Dpt U11 : AS Poissy – PSG (stade Léo Lagrange/samedi-09H30) 4-2

U10

Amical : PSG (1) – SM Caen (T3/samedi-11H00) 10-2

Chpt U10 Espoirs : ES Trappes – PSG (2) (stade Gilbert Chansac/samedi-10h45) 0-2

U10 Féminines

Plateau : à Elancourt (Palais des Sports/09h30)

U9

Amical : PSG (1) – Neuilly Plaisance (T4/samedi-11h00) 7-2

Chpt Dpt U10 : AS Poissy – PSG (2) (stade Léo Lagrange/samedi-09h30) 1-6

U7 à U9 Féminines

Tournoi : à Pithiviers (samedi) 1eres

U8

Amicaux : PSG (1 et 2) – ACBB (1 et 2) (samedi-09h30) 5-2 et 3-4

U7

Amicaux : PSG (1, 2 et 3) – Massy (1, 2 et 3) (T4/samedi-09H30) 11V-1D