TerrainCatégorieDateMatchsType de championnatClassement
TERRAIN 3SENIORSsamedi 02 octobre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN 1-0 CHARTRESAmicalVoir le classement
CDMPARIS SAINT-GERMAIN –Voir le classement
VETERANSdimanche 03 octobre
à 9h30
OZOIR LA FERRIERE ANNULE PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U18dimanche 03 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – ISSY LES MOULINEAUXR1Voir le classement
TERRAIN 3U17dimanche 03 octobre
à 14h30
PARIS SAINT-GERMAIN 0-0 TAB 5-6 VILLEJUIFVoir le classement
TERRAIN 4U16samedi 02 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN – POISSYVoir le classement
TERRAIN 4U16dimanche 03 octobre
à 14h30
PARIS SAINT-GERMAIN 7-0 VGA ST MAUR
U16Fsamedi 02 octobre
à 14h00
ORLEANS 2-0 PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAN 3U15Fsamedi 02 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN 2-2 MAISONS-LAFITTE
STADE DE LA BUTTE VERTEU14Fsamedi 02 octobre
à 16h00
FC MANTOIS 78 1-15 PARIS SAINT-GERMAIN
STADE GEORGES SUANTU15samedi 02 octobre
à 15h15
ANTONY FOOT 1-2 PARIS SAINT-GERMAINREGVoir le classement
STADE DOCTEUR PIEYREU14samedi 02 octobre
à 16h45
J. AUBERVILLIERS 3-1 PARIS SAINT-GERMAINR1Voir le classement
TERRAIN 2U13samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN – EPINAY SUR SEINEVoir le classement
TERRAIN 2U13samedi 02 octobre
à 16h00
PARIS SAINT-GERMAIN 3-1 FRANCONVILLE
Stade Régis rue Jean RayeU13Fsamedi 02 octobre
à 14h00
VERNEUIL ENT. – VERNEUIL ENT. FOURQUEUX OMS – PSG 2V-1N PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 3U12samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN 5-1 RED STARVoir le classement
Stade de Pons Rue de ChapetU12samedi 02 octobre
à 16h00
US VERNEUIL – BOUAFLES – CHATOU – PSG 1V-1D PARIS SAINT-GERMAIN
Stade Tobrouk rue du bas de la PlaineU12Fsamedi 02 octobre
à 11h00
FC SARTROUVILLE 0-17 PARIS SAINT-GERMAIN
TERAIN 4U11samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN 2-4 TORCY
TERRAIN 4U11samedi 02 octobre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – PSG – AS POISSY – SARTROUVILLE – LES MUREAUXPLATEAU U13F
Stade de la Couldre Route de TrappesU11Fsamedi 02 octobre
à 11h00
PSG – VILLEPREUX – CONFLANS – CONFLANS – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U10samedi 02 octobre
à 14h00
PARIS SAINT-GERMAIN 5-4 TORCY
TERRAIN 4U10samedi 02 octobre
à 11h00
PARIS SAINT-GERMAIN – PSG – AS POISSY – SARTROUVILLE – LES MUREAUX
Stade de la Couldre Route de TrappesU10Fsamedi 02 octobre
à 9h30
MONTIGNY LE BRETONNEUX 2-9 PARIS SAINT-GERMAIN
STADE DEJERINEU9samedi 02 octobre
à 11h00
PARIS FC 3-4 PARIS SAINT-GERMAIN
A SARTROUVILLEU9samedi 02 octobre
à 11h15
SARTROUVILLE – AS POISSY – LES MUREAUX – PSG – PARIS SAINT-GERMAIN
TERRAIN 4U8samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN 5-5 FONTENAY S/S BOIS
TERRAIN 4U8samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN 8-3 FONTENAY S/S BOIS
TERRAIN 4U8samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN 6-6 FONTENAY S/S BOIS
TERRAIN 4U7samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – FC MONTFERMEIL
TERRAIN 4U7samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – FC MONTFERMEIL
TERRAIN 4U7samedi 02 octobre
à 9h30
PARIS SAINT-GERMAIN – FC MONTFERMEIL